Team

Wir sind für Sie da


Stellen Sie sich Ihre persönliche Ansprechpartnerliste zusammen, klicken Sie HIER

Thomas Ziegler

Thomas Ziegler

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-626 oder per Fax unter 07461 - 9480-826. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an thomas.ziegler@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Abteilungsleitung Privatkunden/ Kfz

erweiterter Führungskreis

Caroline Ahrendt

Caroline Ahrendt

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-660 oder per Fax unter 07461 - 9480-860. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an caroline.ahrendt@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Sachbearbeitung

Service-Team Privat und Kfz

Dennis Arnold

Dennis Arnold

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-656 oder per Fax unter 07461 - 9480-856. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an dennis.arnold@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Sachbearbeitung

Service-Team Privat und Kfz

Sandra Bauer

Sandra Bauer

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-659 oder per Fax unter 07461 - 9480-859. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an sandra.bauer@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Sachbearbeitung

Service-Team Privat und Kfz

Corinna Klopper

Corinna Klopper

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-680 oder per Fax unter 07461 - 9480-880. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an corinna.klopper@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Sachbearbeitung

Service-Team Privat und Kfz

Merlinda Laqaj

Merlinda Laqaj

Frau Laqaj befindet sich in Ihrer Elternzeit. Bitte wenden Sie sich an info@maiergroup.com.

Sachbearbeitung

Service-Team Privat und Kfz

Christian Lebherz

Christian Lebherz

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-692 oder per Fax unter 07461 - 9480-892. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an christian.lebherz@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Sachbearbeitung

Service-Team Privat und Kfz

Michaela Newby

Michaela Newby

Frau Newby befindet sich in Ihrer Elternzeit. Bitte wenden Sie sich an info@maiergroup.com.

Sachbearbeitung

Service-Team Privat und Kfz