Team

Wir sind für Sie da


Stellen Sie sich Ihre persönliche Ansprechpartnerliste zusammen, klicken Sie HIER

Sascha D'Amico

Sascha D'Amico

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-0 oder per Fax unter 07461 - 9480-800. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an sascha.damico@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Prokurist / Vertriebsleitung

Geschäftsleitung

Markus Brenner

Markus Brenner

Sie können mir gerne eine E-Mail an markus.brenner@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Gewerbe/Industrie

Vertrieb

Otto Lehmann

Otto Lehmann

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-621 oder per Fax unter 07461 - 9480-821. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an otto.lehmann@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Gewerbe/Industrie

Vertrieb

Toni Compagnone

Toni Compagnone

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-677 oder per Fax unter 07461 - 9480-801. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an toni.compagnone@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Account Manager Privat- und Personenversicherungen

Vertrieb

Erik Magenreuter

Erik Magenreuter

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-0 oder per Fax unter 07461 - 9480-801. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an erik.magenreuter@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Account Manager, Privat- und Personenversicherungen

Vertrieb

Uli Richter

Uli Richter

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-628 oder per Fax unter 07461 - 9480-828. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an uli.richter@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Senior Sales Manager Privatkunden

Vertrieb

Simon Reiner

Simon Reiner

Mich erreichen Sie per Telefon unter 07461 - 9480-672 oder per Fax unter 07461 - 9480-827. Sie können mir auch gerne eine E-Mail an simon.reiner@maiergroup.com schicken und ich werde mich darum kümmern.

Versicherungsfachwirt Schwerpunkt betriebliche Altersvorsorge

Vertrieb